Баги

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 17 апр 2013.

Обсуждение темы Баги в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Такое изгнание не действует(если не задействован мкп). Насчет зацикленности, подключи патч.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Не знаю баг или нет, но когда нажимаешь топик выручка, сумма одна и та же, хоть один день прошел, хоть несколько. Так и должно быть или выручка должна складывать за несколько дней? Играю за дом телвани. И вопрос не в тему, но что такое глобал и для чего эта функция используется?

2. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    189
    У кого конкретно этот топик так работает? Насколько я помню, суммы не складываются, но стоит перепроверить.

3. valensky

Обыватель

Симпатии:
    7
    Не должна. Хочется больше денег, придётся забирать каждый день.

4. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Заглянул в кс там у трактирщика, ловца жемчуга, сборщика муска,работорговца, владельца нетчевой фермы и бригадира яичной шахты на топик выручка разные ответы в зависимости от какой-то функции глобал. В версии 1.6 выручка росла только у работорговца и бригадира. Пускай бы выручка шла за неделю, а то каждый день к ним бегать.

5. valensky

Обыватель

Симпатии:
    7
    У бригадира примечал, что если раз в месяц или около того к нему забегать велик шанс что он совершит крупную сделку и даст большую прибыль. Но может быть это в любом случае случается раз в месяц, или 50:50.

6. Frenki

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня такая проблема: Сейчас у меня 16 уровень, а меня до сих пор не приглашали к Каю Касадесу и я не могу начать основной сюжетный квест. Но когда я подхожу к Каю, у меня есть вариант диалога "у меня для вас пакет", только пакета то у меня нет, поэтому нажав на эту строчку в диалоге, Касадес просто отвечает на это приветствием, и ни чего больше. Я пробовал даже в форт Лунной Бабочки ходить к Радду Твердосердечному, но он молчит и нет ни каких топиков связаных с пакетом для Кая, тоже самое и с Имсин Видящей в Форте Альд'Руна, также молчит.

7. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    Приглашение привязано не к уровню игрока, а к значению репутации. Патч поставлен?

8. Богдан

Обыватель

Симпатии:
    14
    Я даже не знаю как это объяснить(во время штурма фабрикантами,прохождение за Альму убийство Хелсета)
    +Хелсет появился 1 раз в канализации и больше я его не видел(

Вложения:

9. faramo_zayw

-

Симпатии:
    47
    Тю, телепорт на двери пропал, у меня было такое на тронном зале

10. Frenki

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да патч на CX 1.7 стоит и на Morrowind code patch 2.2 стоит. А какая тогда нужна репутация? у меня сейчас 4

11. Черный Гуар

Симпатии:
    189
    15 минимум

12. Frenki

Обыватель

Симпатии:
    0
    Большое вам спасибо за то что просвятили меня!!! ;)
    А то уже совсем расстроился, думал не решу эту проблему.

13. Александр010

Обыватель

Симпатии:
    1
    Радд Твердосердечный (Форт Л. Лунной Бабочки, Балмора) 1. Спор с Вечными стражами:
    Радд Твердосердечный не принимает обрезки металла,их уже около 20 штук,доп плагинов нет.

Mortuus нравится это.
  14. art1my

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я не знаю было тут или нет, но при прохождении дома хлаалу когда нужно принести письмо Нелоту от Орваса Дрена можно принести письмо Ариону и потом после того как принесёшь письмо Нелоту если снова пойти к Ариону то он даёт деньги и задание закрывается, а Дрен не даёт следующее задание. Как эту проблему можно решить кроме как загружаться?

15. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Когда берешь разделитель в первый раз, каким-то образом исчезает украденное и появляется в сундуке с доказательствами

Leyla нравится это.
  16. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    патч стоит? Правили же это.

17. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Патч от 5 сентября? Стоит. У меня все 3 инструмента кагренака такую гадость делают.
    Оффтоп. Какие условия нужны чтобы не было разрушения городов?

Leyla нравится это.
  18. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    У меня так же, еще с СХ16, только не знала, что в сундуке с доказательствами появляются.
    А разрушения вероятно зависят от варианта прохождения. Если за Дагота, могу рассказать.

19. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Я и говорю, что в 1.7 поправили это патчем.

20. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    Возможно. Но у меня и патч от 5.09.2016 стоит и баг остался почему-то.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту