Баги

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 17 апр 2013.

Обсуждение темы Баги в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. lllXpoHolll

Обыватель

Симпатии:
    2
    [Archives]
    Archive 0=Tribunal.bsa
    Archive 1=Bloodmoon.bsa
    Archive 2=ChaosHeart.bsa
    Archive 3=Better Bodies (PG).bsa
    Archive 4=IceNioLivRobeReplacer.bsa

[Game Files]
    GameFile0=Bloodmoon.esm
    GameFile1=Morrowind.esm
    GameFile2=Tribunal.esm
    GameFile3=Better Bodies.esp
    GameFile4=Better Heads Tribunal addon.esp
    GameFile5=Better Heads.esp
    GameFile6=ChaosHeart.esp
    GameFile7=CH_1.6_Patch.esp
    GameFile8=IceNioLivRobeReplacerALL.esp

1С Лиценз.

2. risings0n

risings0n полтора землекопа
    Обыватель

Симпатии:
    448
    В FAQ ясно написано, когда ты попадёшь к Косадесу. В тему прохождения отправил, потому что у тебя есть склонность писать о каждой мелочи, создавая ненужные темы при этом. Превентивно.

3. lllXpoHolll

Обыватель

Симпатии:
    2
    Если для тебя невозможность прохождения нескольких гильдий это мелочь, то я не понимаю что ты вообще здесь делаешь.

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    MCP стоит?

5. lllXpoHolll

Обыватель

Симпатии:
    2
    Не знаю что это. Сторонних программ не ставил.

6. Moronarg

Обыватель

Симпатии:
    18
    lllXpoHolll, FAQ для того и писано что бы его читали перед использованием продукта. это к слову. что касается топиков в тексте выделенных синим то да, они бывает не появляются с первого раза. но при этом в правой колонке диалогового окна все есть. лично у меня сейчас в гильдии воров все работало. бывают подобные проблемы у тех кто ставил разные репаки Морры которые только называются "лицензией". у меня в общем на пропатченной MCP лицухе все работает на ура кроме одного из квестов в Вивеке.. крупных багов нет вообще. да и те я в ручную сам поправляю как умею.

PS Селус Гравиус НЕ дает никаких квестов в принципе. этот товарищ дает тебе триста рублей на карман и пинает тебя вперед к свободе. Мой тебе совет.. скачай нормальную лицуху ту что на трех дисках от 1c. на нее НЕ ставь никаких других плагинов кроме Сердца Хаоса и патчей к нему. Тогда все будет отлично. клянусь именем Лорда Дагот Ура!

Du}{ и Moorindal нравится это.
  7. risings0n

Обыватель

Симпатии:
    448
    Ты давай полегче, ясно? Не понимает он. Сейчас живо поймёшь.
    Говоря о мелочах, я имел в виду Элон.
    MCP — Morrowind Code Patch. Помогает исправить многие баги и избавиться от частых вылетов. Далее смотри эту тему.
    Насчёт гильдий тебе другие ответят.

8. lllXpoHolll

Обыватель

Симпатии:
    2
    Moronarg, а что, если я скажу то, что в правой колонке нет нужных топиков? Думаешь я глупый совсем? Не репак у меня, а лицензия на дисках. Без установки Chaos Heart все работает нормально.

А вот вы, товарищ risings0n, рот мне не затыкайте. Если бы моя проблема была незначительной и вполне решаемой обычным "гугло-путем", меня бы в этой теме не было. Еще раз подобное повторится, отведаешь банца. Daedroth

Народ, давайте-ка посерьезней, не маленькие уже.

Предупреждение принял к сведению, впредь буду осторожнее в разговоре с "элитой" форума. Извините.

Phoenix нравится это.
  9. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Он не затыкал тебе рот. Просто попросил полегче относится к этому.

Само-патчи? Мда..

David нравится это.
  10. lllXpoHolll

Обыватель

Симпатии:
    2
    Левые плагины Я проверил, отключил. После отключения точно такая же ситуация. Сейчас даже специально 2 раза переустановил игру с чисткой реестра. Изначально установил чистый Морровинд+офф аддоны. Все работает, затем поставил Chaos-Heart, дошел до Балморы - проверил гильдии, проблема не решилась. Поставил последний патч - проблема не решилась. Снова снел все, поставил Морровинд+офф аддоны, Chaos-Heart и сразу патч, дошел до Балморы, проверил гильдии - проблема остается актуальной. Где Я ошибся?

11. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Как посраться - так все молодцы, господа коллеги. А как проблему решить так "ждём Муриндала". Хроно, скинь сейв, что ли.

Waldero, Moronarg, Savink и ещё 1-му нравится это.
  12. lllXpoHolll

Обыватель

Симпатии:
    2
    Господа, проблему решил, по крайней мере пока. Собственными силами. Хотя, все равно спасибо, за те отклики, что были сделаны.
    Для тех, кому интересно, расскажу решение моей проблемы.
    Установил Морровинд+офф аддоны+Chaos-Heart+Patch, убедился в том, что топики не появляются. Далее. Устанавливаю на второй ПК еще один оригинальный Морровинд+офф аддоны. Копирую из него файл text.dll и вставляю в Морровинд с установленным Chaos-Heart+Patch. Захожу в игру, гружу сейву и все работает.

Назревает вопрос, все ли должно, по идее, правильно работать в вашем аддоне при замене данного файла?

13. risings0n

Обыватель

Симпатии:
    448
    Назревает ответ, что всё работает как должно, если ни у кого, кроме тебя, такое не встречается. Проблема была в твоей копии Морровинда.
    Никакой "элиты" на форуме нет, просто хамить не надо.
    Подобная реакция на замечания не делает тебе чести.

14. lllXpoHolll

Обыватель

Симпатии:
    2
    Извиняюсь за оффтоп, но ты сам тыкал меня носом в FAQ, указывая на то, что Я не умею пользоваться данной мне информацией, и при этом не внимательно читал поданный мною вопрос. Отсюда и вытекает подобная реакция.
    Ох, как мы себя любим. "Я" прописное... Тобой было задано несколько вопросов — в т.ч. по главному квесту. Засим и отправил читать соответствующую тему + FAQ.

Почему же? Как Я уже сказал, у меня лиценз на 3-х дисках от 1С и без установки Chaos-Heart все работало нормально. А то, что на данный момент лишь Я обратился на форум с подобной проблемой, еще не значит, что Я один такой уникальный, не правда ли?)

P.S. Без повода в теме больше не пишу, на провокации не поддаюсь, категорически извиняюсь перед всеми, кого ненароком оскорбил или оторвал от дел насущных.

Арво нравится это.
  15. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Следовательно тебя надули. И вообще давайте все мирно закроем эту тему. Починилось? Починилось! Все. И хамить людям как минимум не тактично. Прошу прощения за фото пик

Moronarg нравится это.
  16. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    СХ этот файл не задевает никаким боком, не надо. Могу только предположить, что игра таки пиратская. Попробуй скачать отсюда:
    И проверить там.

Moronarg и lllXpoHolll нравится это.
  17. Moronarg

Обыватель

Симпатии:
    18
    Вот отсюда именно и нужно качать. Там лицуха. Я выше писал что у товарища дело все в пиратке которую он лицензией называет... Собственно так и оказалось. Как бы он не спорил.. К чему скандалы и интриги разводить не пойму.

18. lllXpoHolll

Обыватель

Симпатии:
    2
    Скачал, установил, все нормально. Странно лишь то, что без СХ то работает без сбоев.

Елки-палки, так это же элементарная грамотность. "Я" и должна быть с большой буквы - это имя собственное. То же самое относится и к "Вы", если это обращение. При чем здесь "Нарциссизм", который ты имеешь в виду?

Правда? Именем собственным может быть лишь существительное. "Я" и "вы" — местоимения. Говоря, например, "моё второе Я", ты имеешь дело с транспозицией местоимения. См. здесь, если не лень: http://www.lib.csu.ru/vch/181/031.pdf
    Прописное "Вы" подчёркивает уважительное отношение к собеседнику. Прописное "Я" вне научного контекста — признак невежества, а не "элементарной грамотности", коей не тебе меня учить.

19. ODnova

Обыватель

Симпатии:
    8
    Не критично, но все же.
    В порту и кв.Телванни(Вивек) нет выхода из води на пристань гондолы.

Daedroth нравится это.
  20. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    А ещё в их башнях нет лестниц. Надо отписаться в теме с багами, а то никто и не знает же.

Phoenix и Moronarg нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту