Баги

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 17 апр 2013.

Обсуждение темы Баги в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    В этой теме сообщайте о найденных вами багах в текущей версии Сердце Хаоса ТОЛЬКО если о них нет упоминания в FAQ и вы не используете никаких плагинов. Если вы используете плагины, то вам сюда.

Если хотите сообщить о баге, то прочтите, для начала, это.
    Если сообщение об ошибке не соответствует форме, оно рискует быть проигнорированным.

2. risings0n

risings0n полтора землекопа
    Обыватель

Симпатии:
    448
    Ссылка исправлена, флуд изничтожен.

3. RedPalladin

Обыватель

Симпатии:
    0
    Всем привет). Вот такая проблема. Играю в версию 1.6 с графическими плагинами не трогающими геймплей. Практически в каждом окне диалога у приверженцев Храма появляется нелогичная тема наряду с приобщиться к Храму надпись Приобщиться к Имперскому культу. И не только у храмовников, такая проблема в диалоговом окне у многих персонажей. Если вы меня не поняли, могу в будущем прикрепить файлы. Может вы в курсе, так не стал этого делать. Кстати это пошло после первого патча к 1,6. До этого просто вступить не мог в Имперский культ. Что делать) Хоть игре и не мешает, но не эстетично как то)

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Поставь последний патч.

5. Goluboglazik

Обыватель

Симпатии:
    9
    Одрал Хельви (ошибаюсь в правильности написания)
    Квест - дом Хлаалу, надо украсть книгу учета горнодобывающей шахты. Книгу украл. Он её не принимает. Если зайти в дневник (последняя запись) и нажать на выделенное "тайная книга учета кальдеры" то вылезет ошибка, при нажатии "да" открывает другую страницу, если на открытой странице ещё раз нажать на "тайная книга учета итд" будет какое то залипалово, в конце выдаст ошибку (у меня выдало при попытке свернуть игру) и после нажатия "да" игра вылетает

Вложения:

• qqq0000.rar
      Размер файла:
      473,6 КБ
      Просмотров:
      96
  6. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Ты не ту книгу спёр, умора. А вылет есть, да. Поправлю в следующем патче.

7. Schroif

Обыватель

Симпатии:
    2
    Драм Беро
    Квест - Наставник Дома Хлаалу.
    Драм Беро раздает бесконечные голоса - каждый раз при нажатии на топик "Наставник дома Хлаалу" выводится один и тот же текст, однако засчитывается дополнительный голос.

Вложения:

• Screenshot 057.png
      Screenshot 057.png
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      320
    • ee10000.rar
      Размер файла:
      716,4 КБ
      Просмотров:
      82
    Moorindal и risings0n нравится это.
  8. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    В патче исправлю. Ориентировочно - завтра.

9. Aurigo

Обыватель

Симпатии:
    69
    после установки последнего патча "Патч (18.04.2013 07:56)" отреспились некоторые НПС и квесты.

Спящий пророк (баба данмерша в каналах квартала чужеземцев), квест "таинственные убийства в Вивеке". Квест был пройден до установки патча, Воскрешение этого нпс никак не повлияло на что-либо (я проверил), просто убил второй раз.

Квест "Малакат: Шлем Орейна Медвежьего Когтя" не закрылся (квест был пройден до установки патча). хз, есть ли там продолжение заданий Малаката, обидно если есть.

После разговора с неписями в Балморе топик "свежие сплетни", неписи отвечают с соотв. записью в дневник о том ,что Ларриус Варро ищет встречи со мной (квест "Ларриус Варро рассказывает маленькую историю"). Квест был пройден до установки патча, никак на квест не влияет.

После заражения вампиризмом в Ашмелехе и превращения в вампира, живущие в Ашмелехе вампиры по прежнему агрессивные. Это баг?

Богдан нравится это.
  10. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    445
    реализован только сам вампиризм, а не карьерная клановая ветка
    лучше повнимательнее читать надписи при релизе

Клан Орков Пепла: контракт на убийство.
    В инвентаре есть контракт на убийство имперца в Офисе ВИК. В дневнике есть соответствующая запись. Убиваю имперца - стражники не видят приказа. Есть только три стандартных варианта.

Savink нравится это.
  11. Scamp

Обыватель

Симпатии:
    0
    Квесты:

Проходя гильдию воров в Садрит Мора, Большая Хеленд даёт последнее задание на кражу посоха, вот только миссия не обозначается в дневнике и принеся ей посох результат не меняется. Это раз.

Проходя миссию "Восстание рабов" в Суране у NPC в таверне "Земных наслаждений" на последнем этапе, зная разгадайку имени Прячущего глаза, тоже ничего не происходит и квест невозможно двигать дальше.

Давайте любить и держать в порядке и старые квесты оригинального Морровинда :)

Плагины
    CH_1.6_Patch_13.04.09
    Собсна сам Ch
    Herbalism 2.1

всё

12. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Все еще ждем список плагинов.

13. Febus

Обыватель

Симпатии:
    1
    Топик второго квеста Азуры не закрывается в журнале заданий после выполнения. После нажатия топика "Вступление на кафедру боевой магии" у Ранис выделяется слово "вампир" и имется возможность пройти некоторые квесты кафедры боевой магии не вступая туда. Не могу найти зелье излечения парализации Ранис Атрис в Индоранионе в квесте "Где же Ранис?".Не берет денег фермер Балур Сальву в квесте по поставкам продовольствия в Нчуфлевтигнт. Не открывается дверь в комнату ученого после его накачивания и привода "двемера" в 3 квесте Шеогората.
    Плагины: Better Bodies 2.2, BCSound_1c, GFM_1C

14. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Не проходи пока третий квест Шеогората. Жди патчей.

15. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Febus, кинь сейв, чтобы я отладил этот квест Шеогората.

16. Febus

Обыватель

Симпатии:
    1
    Я покопался в конструкте и пошел дальше, сохраненки безвозвратно утеряны :(. Все же долбясь в закрытую дверь услышал звук телепортации и "двемер" отдал доспехи и стал стоять под дверью ученого(что за ерунда), на следующий день имперец дал наводку отправится в гномские руины и я сразу обратился к "двемеру " все там же стоящему, он согласился и отправил отчищать от бандитов(скажу сразу несколько раз ходил туда, одна редиска засела в обсерватории надо топик добавить что типа руины зачищены) после взяв доспехи отправился в арктандт (сам потопав на второй этаж трактира). Взяв в охапку ученого(спасибо что быстро бегает) я обегал с ним всю часть руин и дальше. В расстройстве приказал ждать имперцу и вернулся в трактир там увидел все еще стоящего "двемера", в скверном настроении пошел копаться в конструкт и ставить квест сразу на получении копья, потом вернулся и их двоих убил(хоть какая то отдушина). Отправился пока в Солтсхейм ждать патчей

17. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Ты их убил. Придется игру заново начинать, чтобы пройти квест.

18. Goluboglazik

Обыватель

Симпатии:
    9
    Так, сразу же вам небольшой баг репорт.
    В Одарниане - лодочник никуда плыть не хочет. Так и должно быть? Далее - у магической торговки, которая живет на южной пристане этого же города - есть пункт "создать заклинание". Далее. Дальше, по карте. В поместье Дрена, после того, как я стал отцом, появились НПСы которых можно снабжать шмотками\оружием. Но при нажатии на "Покажи мне своё имущество" вылетает две ошибки, если оба раза нажать "да" появится характерный ответ персонажа, ну пункта "экипировка" не появляется. Далее, квест дома Хлаалу, который я описывал в прохождении, по избитию служанки, мне ответили, что её надо побить кулаками, я пришел (уже будучи председателем совета), начал бить, а меня изгоняют из дома Хлаалу, и через несколько ударов квест попадает в дневник. И последнее - в Вивеке, в портовом квартале, есть лодочка для расплывания между кварталами, но НПСа нету, это нормально?
    Точно, пока проходил Камонна Тонг, сразу не стал проходить "зачистку Гильдии Воров в Альдрун", продолжал брать квесты в Балморе, и мне дали квест на зачистку ГВ Балморы, и в диалоге было что то в духе "Я слышал как ты расправился с ними в Альдруне". А я же не расправился. Вот как то так. Когда я зачистил ГВ в Альдруне после всего этого, пришлось платить из своего кармана так называемый "штраф", а после ГВ Балморы мне награду обнулили бесплатно. Но этого уже нет в сейве, просто пока писал - вспомнилось.

Вложения:

Daedroth нравится это.
  19. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Насчет лодки. Редко-редко бывает такая хрень, когда, например, ты изменил как-то ChaosHeart.esp и не начал новую игру. Хотя такое мало вероятно.

Не хочешь вступить в тестеры? Сейчас как раз нужны такие внимательные люди, как ты.

David нравится это.
  20. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Куда он, чёрт дери, может отвезти? На противоположный берег этой лужи? Думаем головой, перед тем, как что-то писать.

NъGasta, Симах и Savink нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту