Адаптированные плагины

Тема в разделе "Совместимость", создана пользователем Moorindal, 6 фев 2012.

Обсуждение темы Адаптированные плагины в разделе Совместимость на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Тема для обсуждения этой.

2. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    242
    А можно ли это всё обединить одним плагом например Ретекстур одежды + фикс на обувь или этот фикс уже включён?

3. OlegNordling

Обыватель

Симпатии:
    18
    Труд, заслуживающий уважения, и одновременно потенциально сберегающий разработчикам кучу времени и нервов в темах Баги и т.п. Я, правда не стал дожидаться и уже сделал подобное сам. Спасибо, кстати, за советы по МЕЕ и TesAme. Правда я еще объединил ВН с ВВ, а всю одежку, включая в робы запихнул в один esp. Теперь вот хочу, вообще, распотрошить все это дело смешать с другими плагами(одежды касается) и переименовав поставить вместо дефолтных мешей и текстур, придется только еще в Nifе переименовывать текстуры и путь к ним, зато вообще без espов). С BH только такой финт не получится в полном объеме, но по этому поводу у меня другая задумка.

4. Du}{

Du}{ Н'вахам здесь не место!
    Модераторы

Симпатии:
    294
    Труд, заслуживающий уважения, и одновременно потенциально сберегающий разработчикам кучу времени и нервов в темах Баги и т.п. Я, правда не стал дожидаться и уже сделал подобное сам. Спасибо, кстати, за советы по МЕЕ и TesAme. Правда я еще объединил ВН с ВВ, а всю одежку, включая в робы запихнул в один esp. Теперь вот хочу, вообще, распотрошить все это дело смешать с другими плагами(одежды касается) и переименовав поставить вместо дефолтных мешей и текстур, придется только еще в Nifе переименовывать текстуры и путь к ним, зато вообще без espов). С BH только такой финт не получится в полном объеме, но по этому поводу у меня другая задумка.
    Флаг тебе в руки, надеюсь все пройдет успешно и без конфликтов. Правда, если ты создал(-ешь) один .есп со сборкой всей переработанной одеждой и женскими робами и надумаешь кинуть ее на юзерство народу, то у меня появиться к тебе просьба подобрать женские варианты роб видящих (красную и серую)... в сети, я думаю, можно найти ресурсы с похожими по цвету женские варианты тех мантий. Такая "маленькая" деталь окажется очень приятной игроку.

5. OlegNordling

Обыватель

Симпатии:
    18
    Флаг тебе в руки, надеюсь все пройдет успешно и без конфликтов. Правда, если ты создал(-ешь) один .есп со сборкой всей переработанной одеждой и женскими робами и надумаешь кинуть ее на юзерство народу, то у меня появиться к тебе просьба подобрать женские варианты роб видящих (красную и серую)... в сети, я думаю, можно найти ресурсы с похожими по цвету женские варианты тех мантий. Такая "маленькая" деталь окажется очень приятной игроку.
    Не-не-не). Ничего я не создаю для выкладывания, вся эта возня только для собственного употребления. И не от жадности). Писал уже в другой теме - на вкус и цвет, как говорится... Мой подход макимальное соответствие оригиналу, просто в улучшенном качестве, а по возможности еще и мрачнее. А судя по популярным сборкам народу нравится разноцветное и с каменьями).
    А проблемы с объединением решаются, как правильно писал Moorindal, выкидыванием всего лишнего. Если же подменить дефолтные файлы, то и вовсе проблема конфликтов снимается сама собой.

6. Masamune

-

Симпатии:
    242
    Ещё бы реплейсер колец к этому списку добавить а то оригинальные с чёрными текстурами http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/Un_Finery

7. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Moorindal и Masamune нравится это.
  8. Masamune

-

Симпатии:
    242
    Объеденены 4 плагина Better Clothes, More Better Clothes, Better Clothes Tribunal + патч для ботинок http://rghost.ru/36481011

Sie нравится это.
  9. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Объеденены 4 плагина Better Clothes, More Better Clothes, Better Clothes Tribunal + патч для ботинок http://rghost.ru/36481011
    Better Clothes Tribunal -зачем? на будущее? =)

10. Masamune

-

Симпатии:
    242
    Better Clothes Tribunal -зачем? на будущее? =)
    Ну и на тесте приятнее с ним

11. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Тема не для обсуждения того, что будет или не будет в следующих версиях. Заканчивайте, или переходите в болталку.

12. Oddictive

Обыватель

Симпатии:
    4
  13. Fatum

Обыватель

Симпатии:
    100
    Неплохо бы адаптировать http://planeteldersc....Detail&id=5593

Да, действительно, неплохо бы было... Oddictive, как насчет того, чтобы самому заняться этим? [​IMG]

14. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Зачем нужен этот плагин, когда в СХ и так можно грабить неписей (через угрозы)?

Муурн и XakeR нравится это.
  15. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    Зачем нужен этот плагин, когда в СХ и так можно грабить неписей (через угрозы)?
    согласен ненужен

Masamune нравится это.
  16. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Кто подскажет где достать GFM под СХ? Всмысле более стабильный.

17. Du}{

Du}{ Н'вахам здесь не место!
    Модераторы

Симпатии:
    294
    Насколько я знаю - уже любой, т.к. последний патч на СХ правит единственный конфликт с этим плагином - ландшафт Эбенгарда. Исправьте если что.

18. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Вроде никто не исправил, значит пойду устанавливать))

19. ZWolol

Обыватель

Симпатии:
    13
    Насколько я знаю - уже любой, т.к. последний патч на СХ правит единственный конфликт с этим плагином - ландшафт Эбенгарда. Исправьте если что.Не любой, тестовая версия GFM 6.xx от Fritz должна быть несовместима с СХ и некоторыми другими т.к. ему плевать на совместимость.
    CatAkatosh_1.1_1C теперь то же совместим, но остался в списке несовместимых.
    И я еще добавил в CaveOfGoblins_1.1_1C совместимую версию для СХ.

20. Jānus

Обыватель

Симпатии:
    6
    25 загрузок и хоть бы кто-то что-то сказал, Гербализм для пуристов без бса архива, как следствие выдаёт ошибки отсутствия моделей, а ещё ругается на не скомпилированные скрипты.

Daedroth нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту